Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗАНЯТИЯ ФУТБОЛОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На территории международной школы Russian International School функционирует собственная футбольная секция. Мы с гордостью прививаем детям любовь к спорту и особенно к футболу, создавая позитивную атмосферу сотрудничества и здоровой конкуренции. Наши занятия ведут опытные наставники и тренеры, в том числе мастера спорта, которые с радостью передают свой опыт и знания молодому поколению.

Занятия футболом в RIS предназначены для детей, которые увлекаются этой захватывающей игрой, а также для тех, кто хочет развить свои физические данные и навыки работы в команде.

Занятия футболом в нашей секции - это не просто спортивная тренировка, а активная командная игра, которая помогает детям не только укрепить свое тело, но и обрести уверенность в себе, научиться эффективно взаимодействовать в коллективе и развить эмоциональную устойчивость.

Футбольная секция в Барвихе пользуется огромной популярностью, привлекая детей из различных районов, включая Одинцово. Мы часто организовываем дружественные матчи между командами на нашем собственном поле, что позволяет детям испытать настоящий дух соревнования и сотрудничества.

Хотите узнать больше о нашей футбольной секции и записать своего ребенка на занятия? Нажмите на кнопку или позвоните по телефону +7 (495) 974-04-55. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку стать частью нашей замечательной спортивной команды!

СПОРТ

Select your language